Погода в Египте
Доступные авиабилеты
Туристические страховки
Моментальная туристическая страховка - 250*250
Видео Египет

Улицы Хургады (Hurghada streets) 7

Пирамида Хеопса (The Pyramid of Cheops)

Архивы

Египет вакцинирует турперсонал

В Египте вакцинировали от коронавируса всех сотрудников турсектора, кто работает в курортных зонах Красного моря и Южного Синая.

вакцинация в египтеОб этом сообщил министр туризма Египта Халед аль-Анани, передает египетская газета Al-Аhram.

«Вакцинация наших сотрудников – лишь одна из мер, которые мы предпринимаем, чтобы туристы могли безопасно, быстро и уверенно вернуться к жемчужинам Египта», – сказал аль-Анани.

Он уточнил, что в провинциях Красное море и Южный Синай вакцинировали персонал отелей, курортных кафе, ресторанов, туристических базаров и транспорта.

Власти продолжают вакцинацию. Цель кампании – до конца июня привить от коронавируса все население этих двух провинций.

«Египет начал вакцинацию туристического персонала и в других ключевых направлениях, включая Каир, Гизу, Луксор и Асуан», – уточнил министр.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.